Проекты музея Дома творчества ЛАО "Мир открытий"

То, что дорого

В каждой семье бережно хранятся воспоминания и реликвии времён Великой Отечественной войны.

Семейные реликвии – это лицо семьи, всего рода, имеющее духовную ценность. Герои живут, пока живёт память о них.

Проект подготовлен активом музея БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» «Мир открытий».

Руководитель проекта: Никифорова Татьяна Николаевна, методист, педагог дополнительного образования.

По улицам героев

Виртуальная экскурсия  «По улицам героев» рассказывает о памятных местах  Ленинского административного округа города Омска, посвященных событиям Великой Отечественной войны.