Источник: https://ddtomsk.nubex.ru/27494/27508/

Детские безопасные сайты

Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!

Национальный рейтинг представляет собой систему дистанционных конкурсов и сайтов, направленных на развитие и обучение детей различным современным компетенциям и знаниям.

Первый уровень Рейтинга - массовое обучение (MOOC) с тестированием в рамках группы конкурсов.

Второй уровень — формирование реестра талантливой молодёжи на уровне районов, субъектов и Федерации.

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

Адрес учреждения:

644020, Российская Федерация, город Омск, улица Серова, дом 19.
телефон/факс:
8(3812)41-73-96, 8(3812)45-10-02