Все уже в ожидании чудес, ведь до Нового года остается не так уж много времени!

Новый год… Долгожданный и радостный, волшебный и загадочный. Ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом.

Дом детского творчества Ленинского округа пригашает Вас в Новогоднее путешествие вместе с музыкальными инструментами.

Вас ждет Интерактивное театрализованное представление «Новогодние приключения Барабумсиков». Скрипка, Гобой и Барабан отправятся в опасное приключение на поиски нот, которые украл мальчик – шалунишка Скрибудым. Им предстоит пройти сквозь Бемолевое болото и Минорный Ельник. Отбиться от Бекаровых летучих мышей и сыграть с ребятами новогоднюю мелодию желаний.

Новогодние представления начнутся с 22 декабря 2022 года!