Стрелковый спорт

Детское объединение «Стрелковый спорт»

работает с сентября 2011 г. на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №127».

Руководитель – педагог дополнительного образования Рязанов  Александр Викторович.

О нас:

• Набор в секцию проводится  ежегодно в начале учебного года. В группы новичков принимаются учащиеся 7 – 11 классов, проявляющие интерес к стрелковой подготовке.
  • Стрелковая подготовка – это не просто стрельба, а большой и тяжелый труд, для тех, кто хочет добиться результатов. Поэтому в секции остаются только те спортсмены, которые стремятся преодолеть трудности и стать классным стрелком.
  • Наши стрелки принимают активное участие в городских и окружных соревнования по стрельбе. В 2016–2017 гг. стали победителями окружных соревнований «Школа выживания и безопасности».

В процессе тренировок у занимающихся формируется чувство ответственности перед коллективом, бережное отношение к общественной собственности, сознательное и добросовестное отношение к своим обязанностям, организованность и дисциплина, уважение к старшим.