Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

Образцовая студия современного танца «Сфера» - «Нам 20 Лет!!!»

В 2020 году Образцовая студия современного танца «Сфера» отметила свое 20-летие.

22 мая 2021 года  в ДК им. Красной Гвардии прошел праздничный юбилейный концерт «Нам 20 Лет!!!»

Торжественное мероприятие со словами благодарности и поздравлений открыл директор БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» Наталья Сергеевна Киселева пригласив на сцену художественного руководителя студии Савина Анастасию Михайловну и педагога Савченко Викторию Владимировну.

 

В концерте приняли участие 6 возрастных групп студии. Юные артисты представили зрителям 22 хореографические миниатюры, а так же Данс-спектакль «Аритмия» в исполнении старшего состава.

 

Приятным сюрпризом стало творческое поздравление Выпускников разных лет. Все они вновь объединились в танце и показали свое мастерство на сцене. Они исполнили всеми любимый танцевальный номер «Девицы», который лежит у основания студии и является «визитной карточкой» студии.

 

Не менее удивительным получилось поздравление родителей основного состава, они подготовили поздравление для детей и педагогов исполнив трогательную композицию «Дочь моя».

 

И конечно же уже традиционным было поздравление выпускников уходящего года. В 2021 году выпускниками студии стали Успанова Асель, Русакова Полина, Ратниченко Анастасия, Зорина София. Они вместе с педагогами студии Савиной Анастасией Михайловной и Савченко Викторией Владимировной исполнили совместный танец.

 

Так, праздничный концерт пролетел, как один миг! И мы благодарны всем, кто разделил этот день с нами!

Наверх