Открытый урок-концерт в «Триумфе»

19 марта 2024 г.

15 марта, в рамках мероприятий, посвященных выборам президент РФ, в средней общеобразовательной школе № 99 педагоги ансамбля бального танца «Триумф»  (Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна) организовали открытый урок-концерт, на котором воспитанники показали все свое мастерство в танцевальном спорте.

Это был настоящий большой концерт.  На урок были приглашены гости. В качестве зрителей были педагоги, родители и учащиеся.

Юные танцоры всех возрастных составов представили зрителям разножанровые танцевальные композиции:

Вальс, ча ча ча, танго, румба,

Ансамбли, дуэты, соло.

От веселых и энергичных  танцев до драматических и лиричных.

В этот солнечный весенний день, накануне очень важного события в жизни страны воспитанники «Триумфа» буквально поразили зрителей своими талантами , подарили всем праздник и бурю положительных эмоций.