«Триумф» в очередной раз пополнил копилку кубков и медалей

20 марта 2024 г.

16 и 17 марта ансамбль спортивных бальных танцев «Триумф»  (педагоги Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна) принял участие в Открытом танцевальном кубке «Дана-Дэнс».

Судейская коллегия турнира была представлена судьями из Омска, Челябинска, Новосибирска, Кургана, ХМАО, Москвы.

На паркете Дворца Молодежи собрались 196 пар танцоров из 8 регионов России.

Воспитанники «Триумфа» показали очень достойные результаты.

В фестивальной части турнира все самые юные танцоры традиционно завоевали золотые медали.

В соревновательной части турнира  отличились пара  Чебыкин Артем и Хабонен Анастасия, которые уже несколько турниров  подряд уверенно лидируют в категории Дети 1, 2 танца и взбираются на вершину пьедестала.

Архипенко Надя стала золотой медалисткой в категории Дети 1, Соло,  2 танца и достойно завершила 2 класс . Так же Надя впервые танцевала  в категории 4 танца и стала финалисткой турнира.

Буданова Вероника вошла в финал в кубке ча ча ча и стала бронзовой призеркой в категории Дети 1, 4 танца.

Вахрушева Алиса  стала полуфиналисткой в категории Дети 1, 2 танца, а

пара Верещагин Максим и Галкина Полина дважды стали призерами турнира

В категории Дети 2, 3 танца стандарт ребята стали первыми и получили кубок победителей, в категории латина пара получила бронзу.

«Мы видим как растет мастерство наших ребят от турнира к турниру — делятся впечатлениями от турнира педагоги ансамбля Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, — мы гордимся их достижениями и продолжаем двигаться вперед».

Желаем нашим юным танцорам и их педагогам здоровья и новых блестящих достижений!