Поздравляем «Младу» с 9 Дипломами «ЛАУРЕАТ» Международного фестиваля-конкурса «Сто друзей»!

21 марта 2024 г.

Образцовый ансамбль русской песни «Млада»  (Руководитель Похилько Л.И., концертмейстер Похилько В.Ф, педагог по сценическому искусству Святченко Ю.Н.) принял участие в Международном фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества «Сто друзей», организаторами которого явились Министерство по культуре и туризму Калининградской области, Министерство культуры Омской области, Департамент культуры города Севастополя, Северо-Казахстанская областная филармония, ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел», Калининградская общественная организация «Творческое объединение «Сто друзей».

Заочное участие:

Диплом Лауреата I степени:

1. ансамбль «Млада» – старшая группа,
  2. Морозова Софья,
  3. Михайлова Анастасия.

Диплом Лауреата II степени:

1. ансамбль «Млада» – подготовительная группа,
  2. Бабченко Семён,
  3. Гаврилов Виктор,
  4. Моисейкина Ксения,
  5. Молоканова Виктория.

В очном участии – диплом Лауреата III степени у Аристовой Арины.

Международный фестиваль-конкурс «Сто друзей» проходил в Омске и в Омской области с 24 февраля по 15 марта под девизом «Году семьи в России - посвящается!»

Пусть в каждом доме, в каждой семье звучат песни и царят мир, любовь и понимание! А на земле русской растут и процветают талантливые дети — светлое и надежное будущее нашей великой страны России!