Источник: https://ddtomsk.nubex.ru/7308/26692/27790/

Что такое РИП-ИнКО

Региональные инновационные площадки – инновационные комплексы в образовании (РИП-ИнКО)  - это объединение более 300 образовательных организаций Омской области (школ, профессиональных образовательных организаций, дошкольных учреждений, общественно-педагогических объединений, муниципальный методический центров) с целью проведения общих событий и акций, развития и обеспечение инновационной практики  в регионе через разработку инновационных продуктов и проектов, повышающих имидж каждого учреждения-участника.

Актуальная информация о деятельности Инновационных Комплексов в образовании «Дополнительное образование детей – навигатор будущего» - региональные инновационные площадки - инновационные комплексы в образовании.

БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО" стало участником РИП-ИнКО "Дополнительное образование детей - навигатор будущего".

Наш адрес: г. Омск, ул Серова, 19.

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

Адрес учреждения Мы в социальных сетях    Полезные  ссылки

644020, Российская Федерация, город Омск, улица Серова, дом 19,