Источник: https://ddtomsk.nubex.ru/5091/29312/

Детское объединение «Каратэ» работает с 1 сентября 2020 года на базе образовательных учреждений:

• БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №21»,
  • БОУ г. Омска «Лицей №54»,
  • БОУ г. Омска  «Гимназия №147».

Руководитель: педагог дополнительного образования Соловьев Артем Сергеевич, кандидат в мастера спорта, 1-й Дан (Черный Пояс) каратэ.

Образование: высшее,

Тренировочный стаж: 10 лет.

Каратэ – это путь, по которому идут всю жизнь, укрепляя дух и закаляя тело, открывая новые способности.

Это сложно-координационный вид спорта, в котором требуется тщательная и кропотливая проработка технических приемов, стоек, передвижений на татами в разделах: ката и кумитэ.

Занятия обеспечивают возможность каждому желающему вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, развиваться, принимать участие в образовательных и спортивных мероприятиях.

О нас:

• набор в секцию Каратэ проводится  ежегодно в начале учебного года. В группы новичков принимаются учащиеся 6 – 17 лет, проявляющие интерес к единоборствам;
  • занятия развивают физические качества учеников, укрепляют здоровье, воспитывают уверенность в себе, вводят обучающиъся в увлекательный мир спорта, соревнований, командного духа и стремления в достижении цели;
  • воспитанники объединения становятся постоянными призерами и  победителями турниров различного уровня: от клубных турниров, до международных соревнований в России и СНГ.

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

Адрес учреждения Мы в социальных сетях    Полезные  ссылки

644020, Российская Федерация, город Омск, улица Серова, дом 19,