Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»

Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19

Телефон: 8(3812) 41-73-96, 8(3812) 45-10-02

Email: post@ddtlao.omskportal.ru


Творческие объединения

№ п/п

Название объединения

Руководитель

Место дислокации

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1

Образцовый ансамбль русской песни «Млада»

Похилько Людмила Ивановна

Концертмейстер: Похилько Владимир Федорович

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»

2

Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга»

Мирутенко Римма Анатольевна

Концертмейстер: Константинова Олеся Анатольевна.

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»

3

Образцовый театр праздника «Гротеск»

Давыдов Вячеслав Иванович,

Хореограф: Давыдова Дарья Вячеславовна

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»

4

Образцовая студия современного танца «Сфера»

Савина Анастасия Михайловна,

Савченко Виктория Владимировна

БОУ г. Омска «СОШ №40»
5

Детское вокальное объединение «Соловушки»

Бем Надежда Николавена

Концертмейстер: Конобеевская Елена Павловна

БОУ «Школа-интернат среднего общего образования №9» им. маршала Советского Союза Д.Ф. Язова.

6 Детское вокальное объединение "Звенящий колокольчик"

Бем Надежда Николавена

Концертмейстер: Конобеевская Елена Павловна

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»
7 Фольклорный ансамбль и театр «Забавушка» Воронова Елена Викторовна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  №132»

8 Фольклорный ансамбль "Ложкарята" Воронова Елена Викторовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  №132»
9 Творческое объединение "Казачата" Герман Ирина Александровна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  №132»
10 "Веселые нотки" Шмуйлова Владлена Владимировна БДОУ г. Омска "Детский сад №206 комбинированного типа"
11 Интерактивная студия "КиТ"

Афонасенко Юлия Алексеевна

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»
12

Детское объединение «Триумф»

Пономарева Ольга Геннадьевна

Кузнецова Анастасия Борисовна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №99 с углубленным изучением отдельных предметов»

13 Детское объединение "BrightStar" Редько Виктория Валерьевна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №107» 
14 Студия танца и актерского мастерства «Силуэт» Матвеева Ксения Константиновна БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»
15 Детское объединение "Мастерская Самоделкина" Рузимова Оксана Викторовна БОУ г. Омска "СОШ №68"
16 Детское объединение "Улыбка" Рузимова Оксана Викторовна БОУ г. Омска "СОШ №100"
17

Кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Умелые ручки»

Рузимова Оксана Викторовна

БДОУ г. Омска "Детский сад №95"

18

Изостудия «Палитра»

Пушкарева Ирина Александровна

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»

19

Изокружок «Солнышко»

Винк Надежда Владимировна

БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка детский сад  №302»

20 Изостудия «Васильки» Редикульцева Ирина Александровна БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка детский сад №302»
21 "Юный художник" Башлай Дарья Анатольевна БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №197"
22 "Чудесная мастерская" Башлай Дарья Анатольевна БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №197"
23 Детское объединение «Азбука театра» Борисова Татьяна Ивановна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  №79»
24 Творческое объединение "Рисуем, мастерим" Глазкова Любовь Викторовна

КОУ ДС «Адаптивная школа-интернат № 16»

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

25 Детское объединение "Дружные ребята" Романова Лариса Павловна БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №197"

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

26

Стрелковый спорт

Рязанов Александр Викторович

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №127»

27 Каратэ Соловьев Артем Сергеевич

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №21»,

БОУ г. Омска «Лицей №54»,

БОУ г. Омска  «Гимназия №147».

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

28

Кружок краеведения «Истоки»

Пенчук Наталья Викторовна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №127»

29

Музей БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» «Мир открытий»

Никифорова Татьяна Николаевна

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

30

Студия развития «Колокольчики»

 

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»

31

Ассоциация детских общественных объединений «Светоч»

Москвина Ольга Валерьевна

Попова Дарья Анатольевна

БОУ  г. Омска «Гимназия №76»

32

Клуб детей-инвалидов «Надежда»

Зубревская Любовь Григорьевна

БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»

33

Детское объединение «Встреча»

Борисова Татьяна Ивановна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа  №79»

34 Детское объединение "Дебют" Красюк Татьяна Борисовна БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО"
35 Детское объединение "Территория праздника" Борисова Татьяна Ивановна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №79»
36 Детское объединение "Развивайка" Орлова Екатерина Борисовна БДОУ г. Омска «Детский сад №349 общеразвивающего вида» 
37 "Почемучка" Пенчук Наталья Викторовна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №114»
38 Детская студия традиционной народной культуры "Теремок"

Воронова Елена Викторовна

Герман Ирина Александровна

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"
39 "Занимательный английский" Попова Дарья Анатольевна БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО"

 

 

Наверх