Источник: https://ddtomsk.nubex.ru/5091/9403/

Изокружок "Солнышко"

Изокружок работает на базе БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка детский сад  №302»

Руководитель: Винк Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования.

Занятия проводятся по программе дополнительного образования в области изобразительного искусства: живопись, рисунок, композиция, скульптура, декоративно-прикладное творчество.

Программа рассчитана на два учебных года. В ходе реализации программы дети приобретают навыки, знания и умения в области изобразительного творчества. Развивается логическое мышление, творческое воображение, фантазия,  память, мышление, моторика рук.

В процессе обучения проходит знакомство с различными художественными материалами, их изобразительными свойствами и техниками исполнения.

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

Адрес учреждения Мы в социальных сетях    Полезные  ссылки

644020, Российская Федерация, город Омск, улица Серова, дом 19,