Источник: https://ddtomsk.nubex.ru/7308/26692/

РИП-ИнКОИнформация, представленная в данном разделе, может быть полезна тем, кому интересно, куда движется наш Дом детского творчества, чем занимаются наши педагоги, а также тем, кто только начинает работать по направлению РИП-ИнКО «Дополнительное образование детей – навигатор будущего» и хочет сотрудничать.

Новости инновационной площадки БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО"

Педагогические работники Дома творчества представили свои разработки на цифровой платформе IX Всероссийского совещания работников сферы дополнительного образования детей
7 декабря 2022 г.
С 8 по 9 декабря 2022 года проходит IX Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей.
На цифровой платформе совещания работает Виртуальная выставка статусных площадок, инновационных технологий, эффективных практик и ключевых трендов развития дополнительного образования детей в логике национальных целей развития, непрерывного образования и глобальных вызовов.
Августовский педсовет 2022 года: педагоги Дома творчества обсудили стратегические направления развития дополнительного образования
29 августа 2022 г.
29 августа 2022 года в Доме творчества состоялся первый в новом 2022-2023 учебном году педсовет «Перспективы развития дополнительного образования детей: интеграция общего и дополнительного образования».
Педагоги Дома творчества приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Тенденции развития образования XXI века: формирование навыков будущего»
3 июня 2022 г.
С 16 по 20 мая 2022 г. состоялась Межрегиональной научно-практической конференции «Тенденции развития образования XXI века: формирование навыков будущего», которая прошла в дистанционном режиме Конференция была проведена БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» при поддержке Министерства образования Омской области.
Состоялось первое заседание проектной группы в рамках деятельности РИП-ИнКО
3 марта 2022 г.
2 марта 2022 года в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» состоялось первое в этом году заседание участников проектной группы по разработке инновационных продуктов в рамках деятельности РИП-ИнКО «Дополнительное образование детей – навигатор будущего.
Эффективные формы взаимодействия с родителями обучающихся танцевального клуба «Триумф»
9 декабря 2021 г.
6 декабря 2021 года в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» состоялось заседание методического совета.
Одним из вопросов повестки дня было представление практики работы с родителями танцевального клуба «Триумф» в рамках реализации модуля «Взаимодействие с родителями» Рабочей программы воспитания Дома творчества.

бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

Адрес учреждения Мы в социальных сетях    Полезные  ссылки

644020, Российская Федерация, город Омск, улица Серова, дом 19,