Педагоги Дома творчества ЛАО обсудили задачи нового учебного года

4 сентября 2018 г.

31 августа в рамках августовского совещания работников системы образования в Доме детского творчества Ленинского административного округа состоялся первый педагогический совет, давший старт новому учебному году.

Главный вопрос повестки: «Основные направления деятельности учреждения, способствующие повышению качества работы в 2018 - 2019 учебном году».

Традиционную встречу педагогов открыла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дзюбан Екатерина Ивановна, которая поздравила педагогический коллектив с Днем знаний и представила присутствующим новых коллег.

В аналитическом докладе по теме повестки Екатерина Ивановна отметила достижения педагогического коллектива в прошлом учебном году и сформулировала первоочередные задачи года предстоящего.

Педагогический совет продолжился сообщением о приоритетных направлениях деятельности методического отдела. С сообщением по данной теме выступила старший методист Красюк Татьяна Борисовна.

Первый педагогический совет учебного года прошел в деловой атмосфере и стал временем отсчета новых достижений, нового этапа в развитии Дома детского творчества ЛАО.