Пронина Ирина Николаевна — заведующий отделом, педагог-организатор БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», режиссер-постановщик  областных, городских  массовых праздников и концертных программ.

Общий стаж работы:  41 год.

В системе дополнительного образования:  11 лет.

Образование:  Окончила в 1987 году Алтайский государственный институт культуры по специальности «Культурно-просветительская работа» с присвоением квалификации «Культпросвет работник  высшей категории, руководитель самодеятельного театрального коллектива».

В  2011 году прошла профессиональную переподготовку  на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Омского государственного педагогического университета по специальности «Государственное и  муниципальное управление».

В 2020 году   прошла обучение на курсах  повышения квалификации  в БОУ ДПО «ИРООО» по программе: «Разработка и реализация индивидуальных  образовательных маршрутов в дополнительном образовании детей».

Награждена:

Почетной грамотой Правительства Омской области (2016 г.), Почетными грамотами  Министерства Культуры Омской области, Департамента  образования  администрации города Омска;

Лауреат Премии Губернатора Омской области «За заслуги в области культуры и искусства» (2013 г).

Афонасенко Юлия Алексеевна — педагог-организатор  БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», организатор игровых, концертных, массовых  программ, театрализованных праздников для детей.

Общий стаж работы: 7 лет.

По специальности : педагог-организатор — 5 лет.

Образование: Окончила в 2013 году Омский областной колледж культуры и искусства по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество» с присвоением квалификации «Руководитель творческого коллектива, преподаватель».

Учится в  ОМГПУ,  факультет  “Начального, дошкольного и специального образования”, специальность “Логопедия”.

Награждена:

Почетной грамотой департамента  образования  администрации города Омска (2020 г.);

Благодарственным письмом за организацию и проведение театрализованного рождественского представления «Чудесное волшебство» у главной городской елки в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ;

Благодарственным письмом Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»;

Благодарственным письмом за участие в благотворительных акциях совместно с волонтерами «Старость в радость».