Танцевальный клуб «Триумф»

член Федерации танцевального спорта Омской области
Творческое объединение действует с 1987 г. на базе БОУ г. Омска
«Средняя общеобразовательная школа № 99 с углубленным изучением отдельных предметов»

В 2017 году танцевальному клубу «Триумф» исполнилось 30 лет!

Руководитель – педагог дополнительного образования Пономарева Ольга Геннадьевна.

Старший тренер – Кузнецова Анастасия Борисовна.

На занятиях дети изучают латиноамериканскую и европейскую программы, занимаются специальной гимнастикой, хореографией. Результатом работы являются участие и победы в городских и межрегиональных соревнованиях, концертных программах, всестороннее эстетическое развитие ребенка. За 30 лет существования танцевального клуба «Триумф» через него прошло более 700 детей. И каждый воспитанник получил возможность развить свой дар, получил творческий стимул для развития эстрадной культуры. А шагнув в новую для себя взрослую жизнь, выпускники сохранили свои детские увлечения, сделав их основой профессиональной деятельности:

v  Воспитанница набора 1987 года Тимошенко Ирина ныне является руководителем танцевально-спортивного клуба «Шанс».

v  Воспитанница 1990 года Власова Надежда является руководителем ансамбля эстрадного танца «Надежда».

v  Воспитанница набора 1993 года Редько Виктория является старшим тренером танцевально-спортивного клуба «Виктория».

v  Воспитанница набора 2000 года Акшибарова Татьяна является тренером собственного филиала танцевально-спортивного клуба «Триумф».

За годы существования коллектива практически все его воспитанники добивались высоких спортивных результатов, отмеченных Федерацией танцевального спорта Омской области кубками, медалями и грамотами.

Особенно мы гордимся успехами тех выпускников, которые решили посвятить себя танцевальному спорту и по сей день радуют нас высокими спортивными достижениями в области танцевального спорта России и других стран мира.

v  Любушкин Вадим – Mкласс, выпускник набора 1994 года. Мастер спорта, чемпион России, Америки, Германии;

v  Чуркина Ксения – Sкласс, выпускница набора 2000 года. Мастер спорта, победительница всероссийских и межрегиональных соревнований по спортивным танцам. Нынешняя чемпионка города.

v  Зубков Никита – Акласс и Гришина Юля – Sкласс, выпускники набора 2004 года, кандидаты в мастера спорта, победители всероссийских и межрегиональных соревнований по спортивным танцам. Нынешние чемпионы города.

v  Даниленко Станислав – В класс, выпускник набора 2006 года. Имеет 2 юношеский спортивный разряд. Победитель межрегиональных соревнований, чемпиона города. На данный момент успешно прошел кастинг в танцевальный коллектив «Тодес».

v  Белозерова Софья – Вкласс, выпускница набора 2008 года, имеет 2 юношеский спортивный разряд. Нынешняя чемпионка города.

v  Агафонова Ксения – Вкласс, выпускница набора 2011 года, имеет 2 юношеский спортивный разряд. Нынешняя чемпионка города.