В Доме детского творчества ЛАО стартует конкурс профессионального мастерства

21 сентября 2018 г.

Методический отдел приглашает педагогов Дома творчества принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Шаги к успеху», который стартует 1 октября 2018 года.

Этот конкурс проводится в учреждении уже второй год, в планах – сделать его традиционным.

Цель конкурса – создание условий для развития творческого потенциала и самореализации педагогических работников БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества ЛАО".

Оценивание мастерства педагогов проходит по двум номинациям:

• «Лучшее занятие педагога дополнительного образования» (в номинации принимают участие молодые педагоги дополнительного образования, педагогический стаж которых не превышает пяти лет);
  • «Знаю, умею, научу» (в номинации принимают участие педагоги дополнительного образования, педагогический стаж которых пять и более лет).

«Организаторы мероприятия – администрация и методический отдел Дома творчества ЛАО, – поясняет куратор конкурса, методист Никифорова Татьяна Николаевна. – Чтобы стать его участником необходимо до 15 октября 2018 года представить конкурсному жюри видеозапись занятия с детьми».

Уважаемые педагоги, будем рады видеть Вас в числе конкурсантов. Желаем участникам творческого вдохновения и конечно побед.

Ознакомиться с Положением о конкурсе Вы можете здесь.