Вышел в свет сборник поэзии и прозы педагога изобразительного искусства Ирины Александровны Редикульцевой

20 сентября 2018 г.

В августе 2018 г. в омском издательство «ЛИТЕРА» вышло в свет литературно-художественное издание авторских произведений педагога дополнительного образования Дома детского творчества ЛАО Ирины Александровны Редикульцевой.

В сборник вошло более 120-ти произведений: стихотворения в прозе, стихи и небольшие рассказы, написанные автором в разные годы.

Произведения сопровождаются рисунками, выполненными Ириной Редикульцевой. Идея и разработка дизайна сборника также принадлежат автору.

Справка. Творческая биография Ирины Редикульцевой имеет широкий диапазон: от дизайнерской одежды и театральных костюмов до витражей и интерьерной росписи. Публиковалась в журнале  «ИртышъОмь» и альманахе «Тарские ворота». Является художником этих изданий.

Копьями пронзая кроны,

Бьются с сумраком лучи,

Утопив в ковре зеленом

Наконечники свои.