Портрет педагога Похилько Людмилы Ивановны размещен на Доске Почета работников муниципальной системы образования

8 октября 2018 г.

4 октября 2018 года в Городском Дворце детского и юношеского  творчества прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя, в рамках которого состоялась церемония вручения свидетельств о занесении на Доску Почета работников муниципальной системы образования.

В их числе – Похилько Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества ЛАО, Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник образования Омской области, Основатель и бессменный руководитель образцового ансамбля русской песни «Млада».

Участников события приветствовал мэр города Омска Фадина Оксана Николаевна. Обращаясь к сидевшим в зале педагогам и желая подчеркнуть их значимость, она назвала их «волшебниками изумрудного города, закладывающих основу жизни каждого человека».

– День учителя – особый праздник, полный света, добра и тепла, – отметила директор департамента образования Администрации города Омска Елецкая Инна Борисовна. – В такой день хочется пожелать всем здоровья, счастья и благодарных учеников. Быть учителем – это прекрасно! С праздником!

В торжественной обстановке прошла церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета.

Коллектив Дома детского творчества ЛАО присоединятся к поздравлениям и желает замечательному педагогу – Похилько Людмиле Ивановне, здоровья  и творческих успехов на долгие годы.