Поздравляем с заслуженной наградой

26 октября 2018 г.

25 октября в конференц-зале Администрации города Омска состоялась торжественная встреча Мэра города Омска с педагогами и руководителями учреждений дополнительного образования, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, посвященная 100-летию системы дополнительного образования.

Сеть учреждений дополнительного образования города Омска представлена такими учреждениями, как детско-юношеские спортивные школы, центры спортивного и творческого развития, дома и дворцы творчества, туристическая станция. Охват детей в возрасте от 5 до 18 лет, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам на территории города Омска, в 2017 году составил более 110 тысяч человек.

В рамках мероприятия заместитель Мэра города Омска Елена Шипилова, заместитель председателя Омского городского Совета Андрей Ткачук вручили благодарственные письма за высокие достижения в профессиональной деятельности 48 лучшим педагогическим работникам и руководителям учреждений дополнительного образования.

В  БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» Благодарственными письмами были отмечены: заместитель директора Дзюбан Екатерина Ивановна и педагоги  дополнительного  образования Винк Надежда Владимировна, руководитель студии изобразительного искусства «Солнышко»; Мирутенко Римма Анатольевна, руководитель образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга».

Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, свершения  намеченных  планов, добра и благополучия.