«Музейный фотопортрет»

28 октября 2018 г.

6 ноября в Доме детского творчества ЛАО стартует открытая акция «Музейный фотопортрет». Цель акции - популяризация музеи города Омска.

Принять участие в мероприятии могут обучающиеся, родители,  педагогические работники образовательных учреждений города Омска и Омской области.

Для это необходимо:

• сделать фотопортрет на фоне музейных зданий или на фоне какого-либо музейного экспоната,
  • направить конкурсную работу (фотопортрет) по электронному адресу: museum.ddt@yandex.ru
  • разместить фотографию в открытой группе Музей «Мир открытий» БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» социальной сети «В Контакте»: https://vk.com/club155112237,
  • оценить фото участников Акции.

Победителем станет участник, чья работа наберёт наибольшее количество лайков.

Победители Акции награждаются Дипломом БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», участники – электронным сертификатом.

Куратор Акции - Никифорова Татьяна Николаевна, методист, руководитель музея Дома творчества "Мир открытий".

Ознакомиться с Положением о проведении Акции можно здесь.