Обучающиеся театра праздник «Гротеск» стали лауреатами международного конкурса «КИТ»

15 ноября 2018 г.

Обучающиеся театра праздник «Гротеск» (руководитель – педагог дополнительного образования Давыдов Вячеслав Иванович, хореограф – Давыдова Дарья Вячеславовна) вошли в число победителей XXXXV-го Международного конкурса «КИТ» (конкурс культуры и искусства), проходившего в Омске с 9 по 11 ноября 2018 г.

В номинации «Художественное слово» лауреатами стали:

• Моисеев Артем  -  диплом лауреата I степени и специальный диплом жюри «За авторство» (он читал собственное стихотворение «Капелька»),
  • Петров Михаил - диплом лауреата I степени,
  • Ноздрин Даниил - диплом лауреата II степени.

В номинации «Театр» лауреатами стали:

• средняя возрастная группа, представлявшая спектакль «Алиса в стране чудес», - диплом лауреата III степени,
  • младшая возрастная группа, представлявшая спектакль «Незнайка – путешественник», - диплом лауреата II степени.

Обучающиеся  этой группы Баталов Амир и Дзирко Степан, награждены дипломами в номинации «За артистизм».

Дипломами были отмечены и педагоги коллектива:

• Давыдов В.И – диплом «За создание дружеского творческого коллектива», «За педагогический дар»,
  • Давыдова Д.В. – диплом «За понимание детской души».