Поздравляем с победой

22 ноября 2018 г.

Педагоги и обучающиеся БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» поздравляют обучающегося клуба «Надежда» Игоря Лещука с призовым местом XXII-го межрегионального фестиваля для людей с инвалидностью «Преодоление».

21 ноября 2018 г. на сцене в БУК г. Омска «КДЦ имени Свердлова» состоялись гала-концерт фестиваля и церемония награждения победителей.

В числе призеров – Игорь Лещук, занявший второе место в номинации «Вокал», награжденный Дипломом II степени и ценным подарком.

«Среди 300 участников фестиваля были также другие ребята клуба «Надежда» и КОУ ДС «Школа-интернат №16», – рассказывает руководитель клуба, методист Зубревская Любовь Григорьевна. – Обучающиеся приняли активное участие в номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство». В день открытия Фестиваля работы их были представлены на выставке декоративно-прикладного творчества. Все участники были отмечены Дипломами, пригласительными билетами в театры и развлекательные центры города».