Обучающиеся творческого объединения «Встреча» посвятили праздник любимым мамам

25 ноября 2018 г.

«Мама – ты мое солнышко!» - так назвали свою программу обучающиеся творческого объединения «Встреча» (руководитель - педагог дополнительного образования Борисовна Т.И.).  23 ноября вместе с одноклассниками они пригласили любимых мам на праздник, посвященный Дню Матери.

Для почетных гостей праздника была подготовлена концертная программа. Благодарные зрители награждали каждое выступление юных артистов бурными аплодисментами. Стихотворения и особенно песни вызывали у мам не только улыбки радости, но даже слезы счастья. А когда все дети показывали, как они помогают дома (танец «Стирка»), все мамы дружно подняли камеры и телефоны для съемки.

Завершился вечер вручением подарков мамам. Для каждой из них были изготовлены «корзинка с цветами» и «солнышко» с фотографией мамы и надписью «Ты самая…».

Праздник подошел к концу. Все немножко устали: дети – от волнения, мамы – от впечатлений. Но,  несомненно, теплая душевная атмосфера надолго запомнится всем: и детям, и мамам.