Защити персональные данные!

14 ноября 2018 г.

В соответствии с планом мероприятий с 6 по 14 ноября в Доме творчества ЛАО во всех детских творческих объединениях были проведены беседы с обучающимися «О защите персональных данных».

О прошедших воспитательных мероприятиях рассказала Пронина Ирина Николаевна, заведующий отделом зрелищных мероприятий и праздников:

- 11 и 14 ноября для ребят прошли занятия в Шахматном клубе «Дебют». Очень интересную беседу о защите персональных данных педагог дополнительного образования Татьяна Борисовна Красюк сопровождала демонстрацией презентации Роскомнадзора «Береги свои персональные данные!».

Татьяна Борисовна поделилась своим опытом с коллегами.

Следующие мероприятия цикла по тематике защиты персональных данных педагоги будут проводить с максимальным привлечением мультимедийных технических средств.