Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» побывали на экскурсии в студии «ОБКОМ ТВ»

27 ноября 2018 г.

26 ноября обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» (руководители: педагог дополнительного образования Афонасенко Юлия Алексеевна и педагог дополнительного образования Гардт Надежда Александровна) совершили увлекательную экскурсию в студию народного телевидения «ОБКОМ ТВ».

Едва переступив порог студии, ребята погрузились в настоящий мир телевидения.

Организаторы подготовили разнообразную, интересную программу: ребята побывали в студии, где у них брали интервью на камеру, вошли в образы телеведущего, оператора, журналиста, звукорежиссера.

«Посещение студии «ОБКОМ ТВ» стало незабываемым событием для всех участников, – рассказывает руководитель Интерактивной студии «КиТ» Афонасенко Юлия Алексеевна. – Ребята узнали много нового и интересного, с удовольствием перевоплотились в новые роли, с радостью проиграли этюды, снялись в программе «Новости». Экскурсия подарила всем участникам огромный эмоциональный заряд».