«Земля красива добротою мам!»

29 ноября 2018 г.

«Земля красива, добротою мам!» – так назвали праздник, посвященный международному Дню матери, педагоги и обучающиеся структурного подразделения Дома детского творчества ЛАО в поселке Новая Станица. Мероприятие подготовила и провела педагог-организатор Пенчук Наталья Викторовна.

В фойе вниманию гостей была представлена выставка рисунков и поделок обучающихся творческого объединения «Волшебный сундучок». Руководитель – педагог дополнительного образования Чудакова Н.В.

В праздничной программе приняли участие:

ансамбль русских народных инструментов «Жаворонушки». Руководитель – педагог дополнительного образования Будуева Л. М.,

творческое объединение «Истоки». Руководитель – педагог-организатор Пенчук Н.В.