ТСК «Триумф» стал лауреатом международного онлайн-конкурса танцевального движения «Вдохновение»

7 декабря 2018 г.

Танцевально-спортивный клуб «Триумф» (руководители – педагоги дополнительного образования Пономарева О.Г., Кузнецова А.Б.)  стал обладателем диплома лауреата второй степени масштабного онлайн-конкурса, организованного Международным танцевальным движением «Вдохновение».

О высоком статусе конкурса свидетельствует состав участников: 1725 творческих коллектива из тысячи населенных пунктов, начиная от поселков и заканчивая городами-мегаполисами, представляющих 13 стран мира (танцоры из России, США, Китая, Германии, Украины, ДНР, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Марокко, Узбекистана, Финляндии и Эстонии).

«Мы гордимся, что в нашей стране есть так много талантливых коллективов, – делится впечатлениями Пономарева Ольга Геннадьевна, – что «Вдохновение» смогло объединить в заочный проект не только Россию, но и таланты из других стран. 22563 участника, 297180 отсмотренных минут танцев. Чудо! Других слов нет… Масштаб!»

Коллектив БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» поздравляет педагогов и обучающихся ТСК «Триумф» с заслуженным успехом и желает новых творческих достижений.