Поздравляем с заслуженной наградой!

14 декабря 2018 г.

13 декабря на сцене Омского драматического театра «Галерка» образцовому ансамблю русской песни «Млада» (руководитель – Похилько Людмила Ивановна, концертмейстер – Похилько Владдимир Федорович) была вручена премия Губернатора Омской области «За заслуги в развитии народного творчества» в номинации «Лучший творческий коллектив", жанр "Вокально-хоровое искусство».

«Мы искренне рады, полны сил и творческих замыслов, - делится Похилько Людмила Ивановна. - В наших дальнейших планах - любовь и прославление русской песни на благо любимой России! Передаю поздравление всем воспитанникам коллектива «Млада»!

Обучающиеся и педагоги БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» поздравляют коллектив и его руководителей с заслуженной наградой. Желаем «Младе» новых творческих достижений