Солистка "Млады" - лауреат Всероссийского конкурса

17 декабря 2018 г.

Солистка образцового ансамбля русской песни «Млада» Аксарина Анастасия стала обладателем диплома Лауреата I степени Всероссийского многожанрового конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества «Энергия звезд», состоявшегося 15.12.2018 г. на сцене Дворца искусств имени А.М. Малунцева г. Омска.

«Конкурс юных дарований и талантов «Энергия звезд»  направлен на выявление, поддержку и развитие талантов среди детей и молодежи в разных областях искусства, пояснила руководитель ансамбля «Млада» Похилько Людмила Ивановна. –  Анастасия представляла свое творчество в номинации «Народный вокал-соло» средней возрастной категории участников 7-9 лет».

Коллектив БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» поздравляет Анастасию с победой и желает дальнейших творческих успехов!