Изокружок «Солнышко» приглашает на выставку «Новогодняя тайна третьей планеты»

18 декабря 2018 г.

Руководитель изокружка «Солнышко» Надежда Владимировна Винк организовала в рамках программы «Семейное творчество» конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Работы обучающихся представлены на выставке «Новогодняя тайна третьей планеты» в БДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад № 302».

Активное участие в мероприятии приняли не только семьи обучающихся объединения, но и сотрудники детского сада, а также выпускники, которые приходят в гости или приводят своих младших братьев и сестёр.

«Выставка удивляет фантазией и талантами семейного творчества! Очень весёлые и разнообразные герои, гости нашей планеты, расселись по полкам, заполнили каждый уголок учреждения, – рассказывает педагог дополнительного образования Надежда Владимировна Винк. – В пространстве коридоров «летают» инопланетные снежинки, нарядные планеты, ростовые куклы-инопланетяне и инопланетные корабли восхищают изобретательностью. Вся выставка – это словно космическое путешествие по просторам других галактик, созданное руками родителей и фантазией детей. Победителей конкурса ждут награды, которые вручит на праздниках дошкольного учреждения главный герой Нового года – Дед Мороз».

Выставка будет открыта для посетителей до 14 января 2019 года. Приглашаем всех желающих приобщиться к детскому творчеству.