Обучающиеся объединений «Встреча» и «Играем в сказку» провели праздничные новогодние программы

29 декабря 2018 г.

Обучающиеся объединений «Встреча» и «Играем в сказку» (руководитель – педагог дополнительного образования Борисова Т.И.) подготовили для своих друзей праздничные программы, которые провели в преддверии Нового года, с 21 по 28 декабря.

Для самых маленьких зрителей были представлены кукольные спектакли «Теремок» и «Новый год».

Ребят постарше пригласила в свою сказку баба Яга. А ее подружки-кикиморы развлекали присутствующих шуточными заданиями: скороговорками и аукционами. В бюро потерянных вещей участникам  необходимо было выяснить, кто из сказочных героев оказался растеряшей. Самым шумным и веселым получился «Новый год для Деда Мороза». Главные герои новогодних представлений, Дед Мороз и Снегурочка, пришли на праздник очень уставшие и поэтому предложили ребятам поменяться местами: пусть участники развлекают гостей.

Впереди каникулы. Именно поэтому еще одна сказка «Жители теремка и правила дорожного движения» напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил поведения на улице.