Изостудия «Васильки» открыла предновогоднюю выставку рисунков

26 декабря 2018 г.

24 декабря открылась новогодняя выставка работ обучающихся изостудии «Васильки», действующей на базе БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка-детский сад №302», (руководитель – педагог дополнительного образования Редикульцева Ирина Александровна).

В экспозиции представлены рисунки обучающихся старшего дошкольного возраста (6 лет), выполненные гуашью в двух живописных техниках: «сухая кисть» и лессировка (послойное нанесение рисунка).

Кроме этого, представлены работы эскизного характера обучающихся младшего дошкольного возраста (5 лет) на тему: «Иллюстрации сказки «Снегурочка».

Выставка вызвала интерес и высокие отзывы персонала детского сада, родителей обучающихся, посетивших новогодние мероприятия.