Обучающиеся и родители Дома творчества ЛАО совершили новогоднее путешествие на Карамельную планету

30 декабря 2018 г.

С 21 по 28 декабря в Доме детского творчества Ленинского административного округа прошли новогодние представления для детей и родителей.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Веселые репетиции, изготовление реквизита, вся эта новогодняя суета закружила педагогов. Огромную работу провели по оформлению помещений  Дома творчества. Фойе и актовый зал были украшены конфетами и сладостями. В зале засверкали две красавицы ёлки. Для сопровождения представления специально была изготовлена конструкция мультимедийной проекции.

«Путешествие на карамельную планету» прошло на ура!

Педагоги и ребята, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя талантливыми  артистами, показав всё свое творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:

• Королева Солини – педагог дополнительного образования Дарья Вячеславовна Давыдова;
  • Генерал Перчини – обучающиеся театра праздника «Гротеск» Ноздрин Даниил, Спивак Георгий;
  • Дед Мороз – обучающийся театра праздника «Гротеск» Никита Капуста;
  • Ёжа Булочка – педагог дополнительного образования Афонасенко Юлия Алексеевна,
  • Зая Зефирка – педагог дополнительного образования Гардт Надежда Александровна;
  • Белочка Карамелька и Снегурочка – педагог дополнительного образования Борадулина Анастасия Александровна;
  • зажигательный танец Конфеток танцевали обучающиеся Интерактивной студии «КиТ»,
  • режиссер и идейный вдохновитель новогоднего спектакля – Ирина Николаевна Пронина.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных музыкальных конкурсах.

Дед Мороз с помощниками завершили праздник песнями и танцами, хороводами вокруг красавицы-елки. Дети читали стихи, фотографировались с персонажами и получали традиционные новогодние подарки.