«Как пираты Деда Мороза украли»

9 января 2019 г.

3 января 2019 г. в Омской крепости на сцене под открытым небом обучающиеся и педагоги БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»  показали театрализованное представление «Как пираты Деда Мороза украли».

В мероприятии участвовали:

• Театр праздника «Гротеск» под руководством педагога дополнительного образования Давыдова Вячеслава Ивановича;
  • Руководители интерактивной студии «КиТ»: Афонасенко Юлия Алексеевна,  Гардт Надежда Александровна.

Героям представления удалось создать тёплую атмосферу взаимодействия со зрителями. Они играли в игры, водили хороводы, танцевали и, конечно же, помогали Снегурочке в поисках Деда Мороза, которого похитили пираты.

В игровой программе с большим удовольствием участвовали не только дети, но и взрослые.

Гости праздника смогли сделать памятные фотографии с персонажами представления.