Обучающиеся ТСК «Триумф» стали победителями Международного фестиваля-конкурса «Хрустальная звезда»

18 марта 2019 г.

Обучающиеся танцевально-спортивного клуба «Триумф» заняли первые места в категориях  Дети, отечественная программа; Дети 2+1 и Юниоры 2+1 третьего Международного фестиваля-конкурса «Хрустальная звезда», состоявшемся в г. Омске 17 марта 2019 г.

В конкурсе «Хрустальная звезда» приняли участие пары из Казахстана, Омска, Новосибирска, Барнаула разных возрастных категорий: начиная от самых маленьких танцоров, которым едва исполнилось 5 лет, до уже взрослых и опытных спортсменов.

На суд профессионального жюри было представлено 68 номеров.

«Мы заявили на конкурс три замечательных танцевальных номера, – рассказывает руководитель детского объединения педагог Пономарева О.Г. – Очень порадовали наши малыши. У них было первое выступление, и они очень старались. Все члены жюри отметили их. Результат – 1 место в категории Дети, отечественная программа. Не подвела и средняя группа. «Зимний вальс» в их исполнении не остался незамеченным и завоевал 1 место в категории Дети 2+1. В последнем отделении выступал ансамбль старшей группы. И опять победа! Первое место в категории Юниоры 2+1, танец «Прогулка по Парижу». Мы гордимся своими воспитанниками и поздравляем их с победой!»