Подведены итоги открытой акции «Открытка ветерану»

30 апреля 2019 г.

С 15 по 29 апреля 2019 года в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» проходила открытая акция «Открытка ветерану», цель которой – предоставление возможности обучающимся выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, ветеранам труда средствами изобразительного искусства.

Более 20 обучающихся детских творческих объединений Дома детского творчества Ленинского административного округа изготовили своими руками и отправили по почте открытки ветеранам, тем, кто родился, жил, трудился и защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Самодельные открытки ко Дню Победы, хранящие тепло детских рук, частичку их души, ещё долго будут радовать ветеранов, и не раз напомнят об их подвиге.