Юные артисты Дома детского творчества выступили в «Спортивном городе»

24 сентября 2019 г.

21 сентября творческие коллективы художественного отдела Дома детского творчества ЛАО выступили перед участниками финала летней спартакиады «Спортивный город», посвященной 120-летию Ленинского административного округа г. Омска.

В праздничной программе мероприятия приняли участие:

1. образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга» (художественный руководитель – Мирутенко Римма Анатольевна, концертмейстер – Константинова Олеся Анатольевна);
  2. образцовая  студия  современного  танца  «Сфера» (художественный  руководитель –  Савина Анастасия Михайловна, педагог  дополнительного образования – Савченко Виктория Владимировна);
  3. детское творческое объединение «Триумф» (художественный руководитель – Пономарева Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования – Кузнецова Анастасия Борисовна);
  4. детское творческое объединение «BrightStar» в лице танцоров Киркова Кирилла и Сметанюк Арины (художественный руководитель – Редько Виктория Валерьевна).

Добавим, что на мероприятии, проходившем базе Средней общеобразовательной школы №107, были разыграны награды в пяти видах спорта: волейболе, дартсе, стритболе, настольном теннисе, мини-футболе и «Веселых стартах».

Кроме этого, организаторы подготовили приятный сюрприз для зрителей «Спортивного города» – главный приз – путевка на знаменитый горнолыжный курорт Шерегеш.

А выступление юных артистов Дома творчества стало украшением события, создавшим праздничное настроение всем участникам спартакиады.