«Колокольчики» поделились любимыми игрушками

30 сентября 2019 г.

24 сентября в Студии развития «Колокольчик» БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» состоялась презентация выставки изобразительных работ обучающихся «Моя любимая игрушка».

В ходе мероприятия авторы рисунков рассказали присутствующим о своей любимой игрушке: ее имя, из какого материала она сделана, где хранится и почему она самая любимая.

«На презентации  были созданы условия, способствующие раскрытию неповторимой, интересной личности каждого ребенка, - комментирует руководитель Студии развития «Колокольчик» Новикова Наталия Владмировна. – Выставка-презентация «Моя любимая игрушка» стала одним из фактов формирования предпосылок развития различных видов устной речи: разговорно-диалогической, описательно-повествовательной, а также способствовала положительному эмоциональному межличностному общению детей. Благодарим всех участников выставки за активное участие!»