Поздравляем победителей!

23 октября 2019 г.

Коллектив Дома детского творчества ЛАО поздравляет победителей  113-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских,  молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф», проходившего в Омске с 18 по 21 октября 2019 г. в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».

• Лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» – образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга» (руководитель – педагог дополнительного образования Мирутенко Римма Анатольевна, концертмейстер – Константинова Олеся Анатольевна);
  • Лауреата I  степени в номинации «Народный вокал» – Аксарину Анастасию, солистку образцового ансамбля русской песни «Млада» (руководитель – педагог дополнительного образования Похилько Людмила Ивановна, концертмейстер – Похилько Владимир Федорович);
  • Лауреата I степени в номинации «Хореография», категория «Бальные танцы» – детское творческое объединение «Триумф» (руководители – педагоги дополнительного образования Пономарева Ольга Геннадьевна, Кузнецова Анастасия Борисовна);
  • Дипломанта II  степени в номинации «Художественное слово» – Аксарину Викторию, обучающуюся интерактивной студии «КиТ» (руководитель – педагог дополнительного образования Афонасенко Юлия Алексеевна).

Конкурс «Невский триумф» проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России.

Партнеры конкурса: ТА «Ассоль-тур» (г. Екатеринбург), РА «Радиан» (г. Екатеринбург), интернет-радио «Фонтанка FM» (г. Санкт-Петербург), «Радио Мария» (г. Санкт-Петербург), «Арт-Центр» (г. Москва).