Обучающиеся изокружка «Солнышко» представили поделки на выставке «Флора-2019»

25 октября 2019 г.

Обучающиеся изокружка «Солнышко», действующего на базе БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 302», представили поделки из природного и бросового материала на традиционном конкурсе-выставке «Флора-2019».

«В этом году было отмечено большое количество участников конкурса, а работы конкурсантов привлекали буйством фантазии, техниками исполнения и креативными решениями, – делится руководитель кружка, педагог дополнительного образования Винк Надежда Владимировна. – Целая волшебная страна расположилась на выставочных полках. Сколько удивительных овощных героев, сказочных композиций из природного материала, аппликаций, выполненные семьями учащихся, порадовали зрителей. Выставку посетили не только дети детского сада и их родители, но и гости дошкольного учреждения. Очень много добрых слов, положительных откликов оставили посетители в книге отзывов. Большое спасибо всем родителям, которые находят время и желание для совместного творчества с ребенком. Ведь именно в совместном творчестве происходит близкое общение с детьми, наполняя детскую душу доверием к родителям и гордостью за свою семью».