Предлагаем принять участие в благотворительной акции «Щедрый вторник»

5 ноября 2019 г.

Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга» предлагает принять участие в благотворительной акции «Щедрый вторник», целью которой является вовлечение в благотворительную деятельность широкого круга общественности.

Сроки проведения акции: 5 – 29 ноября 2019 года.

В этом году все средства, собранные в ходе акции, будут направлены на жизнь неизлечимо больных детей в «Доме Радужного Детства».

Детский хоспис «Дом Радужного Детства» работает на некоммерческих началах: в течение 3-5 недель медицинская, консультационная, психологическая и духовная помощь семье и  подопечным оказывается бесплатно.

Здесь маленькие пациенты проходят необходимое поддерживающее лечение и достойный медицинский уход, а их родные и близкие получают психологическую поддержку. Подготовленный медицинский персонал создает все условия, чтобы их подопечные с родителями чувствовали нашу с вами любовь и заботу, что, несомненно, облегчит их страдания. Родители проходят обучение абилитационным процедурам, что позволяет поддерживать состояние ребёнка в домашних условиях.

О проведении акции, ее мероприятиях уточнять по тел.: 24 68 60; 8 961 883 88 63, Павлюк Наталья.