Обучающиеся детского объединения «Ритм» открыли танцевальный сезон первыми успехами

6 ноября 2019 г.

3 ноября 2019 г. более 30 обучающихся танцевального объединения «Ритм» (руководитель – педагог дополнительного образования Русакова Наталья Николаевна) приняли участие соревновании «Осенний кубок «Black and White».

Возрастные категории, в которых участвовали наши танцоры, от 7 до 11 лет.

Юные танцоры объединения «Ритм», занимаясь лишь два месяца, показали блестящий результат – в возрастной категории 6 - 7 лет завоевали 3 серебряных медали по  классу «Начинающий».

Всего в копилку коллектива добавилось 12 медалей: 10 серебряных и 2 бронзовых. Достойный результат для открытия танцевального сезона.

Поздравляем руководителя, детей и родителей с первым успехом. Так держать!