Осенины – осени именины

9 ноября 2019 г.

С 16 октября по 1 ноября для детей и родителей Дома детского творчества Ленинского административного округа прошла традиционная театрализованная игровая программа «Осенины  –  осени именины».

Режиссер и идейный вдохновитель игровой программы – Пронина Ирина Николаевна.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Многочисленные репетиции, изготовление реквизита, оформление сцены закружили педагогов, перевоплотившихся в лесных героев:

• Зая – педагог-организатор Демчук Екатерина Дмитриевна,
  • Ёжа – педагог-организатор Афонасенко Юлия Алексеевна,
  • Белочка – педагог дополнительного образования Давыдова Дарья Вячеславовна,
  • Ворона – педагог дополнительного образования Колесник Мария Викторовна,
  • Королева Осени – педагог дополнительного образования Клюева Варвара Владимировна.

Сказочные герои увлекли всех участников мероприятия в волшебное путешествие, в котором вместе с ребятами спасали героев, преодолевали препятствия. Дети активно участвовали в музыкальных конкурсах, а завершилась сказочная программа вручением даров от Королевы Осени -  вкусных, ароматных яблок.