Фольклорный ансамбль «Забавушка» стал лауреатом фестиваля «Время зажигать звезды»

17 января 2020 г.

Фольклорный ансамбль  «Забавушка» и квартет  «Коленкор» (руководители – Воронова Елена Викторовна, Турбанова Юлия Юрьевна) стали лауреатами Международного Рождественского фестиваля «Время зажигать звезды», проходившего в первые дни января в Москве, на сцене ГПОУ «Воробьевы горы».

Участники ансамбля совершили, также, экскурсии в Кремль, Третьяковскую галерею, на Мосфильм.

Во время вечерних прогулок любовались волшебными инсталляциями новогодней Москвы.

А 7 января юные артисты стали участниками еще одного праздничного события  - Рождественской елки в Кремле.

В родной Омск обучающиеся вернулись не только с медалями и дипломами, но и с незабываемыми впечатлениями.