Маленькие мастера представили рисунки и поделки на зимних выставках

7 февраля 2020 г.

Обучающиеся детских объединений «Гармония», «Умелые ручки», «Мастерская Самоделкина» (руководитель – педагог дополнительного образования Рузимова Оксана Викторовна) представили свое творчество на январских выставках детских рисунков и поделок.

Одиннадцать работ, передающих атмосферу зимних праздников, выполненных обучающимися детского объединения «Гармония», были представлены на новогодней выставке в фойе БОУ ДО г. Омска  «Дом детского творчества ЛАО».

На базе БДОУ «Детский сад № 95» славно потрудились сорок обучающихся   детского объединения «Умелые ручки».

Их маленькими руками было создано большое количество замечательных поделок и рисунков, выполнены интересные коллективные работы, представленные на открытой  выставке «Новогодний калейдоскоп».

Обучающиеся детского объединения «Мастерская Самоделкина» с большим воодушевление создавали работы для выставки «Зимняя сказка», которая открылась 27 января на базе БОУ «СОШ №100».

На этой выставке представлены творческие  работы пятнадцати обучающихся. Все они объединены темой зимы, но выполнены в различных живописных и прикладных техниках.

Посетители выставок отметили красочность и разнообразие сюжетов, творческий подход к каждой работе.