Обучающиеся детского объединения «BrightStar» стали финалистами и призерами «Чемпионатов и первенства Сибирского федерального округа»

3 февраля 2020 г.

Обучающиеся детского творческого объединения «BrightStar» (руководитель – педагог дополнительного образования Редько Виктория Валерьевна) стали финалистами и призерами одного из самых важных и значимых соревнований в году - «Чемпионаты и первенства Сибирского федерального округа», проходивших в городе Новосибирске с 31 января по 2 февраля 2020 г.

• Осетров Матвей и Германн Ева стали чемпионами сибирского федерального округа в категории «Юниоры -1» (Латиноамериканская программа)
  • Завьялов Артём и Вышвыркина Анастасия стали бронзовыми призёрами в категории «Юниоры-2», обойдя 60 сильнейших танцевальных пар Сибири.
  • Кирков Кирилл и Сметанюк Арина стали победителями в категории «Молодежь» (Латиноамериканская программа до В класса).
  • Шарковский Егор и Клименко Виталина стали финалистами Первенства Сибирского федерального округа, оставив позади 68 танцевальных пар.