Детские объединения Дома творчества подарили омичам праздник у главной городской елки

5 января 2020 г.

Детские объединения Дома детского творчества ДАО приняли участие в организации игровой театрализованной программы «Три Мороза» у главной городской елки г. Омска.

В числе тех, кто дарил омичам свое творчество и праздничное настроение, были лучшие творческие коллективы учреждения.

Обучающиеся образцового Театра праздника «Гротеск» (руководитель Давыдов Вячеслав Иванович, педагоги: Давыдова Дарья Вячеславовна, Клюева Варвара Владимировна) вместе с педагогами-организаторами (Афонасенко Юлия Алексеевна и Демчук Екатерина Дмитриевна) развлекали детей, танцевали со зрителями.

Образцовый ансамбль русской песни «Млада» (руководитель Похилько Людмила Ивановна, концертмейстер Похилько Владимир Федорович) и  Вокальное объединение «Забавушка» (руководитель Воронова Елена Викторовна) дарили зрителям прекрасные песни.

Главные герои праздника – Три Мороза и Снегурочка – развлекали гостей играми, конкурсами, зимними забавами.

Завершилось  новогоднее веселье традиционным хороводом вокруг красавицы-елки.