Константинова Олеся Анатольевна представила опыт работы профессиональному сообществу г. Омска

8 февраля 2020 г.

5 февраля 2020 года Константинова Олеся Анатольевна, концертмейстер образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга», выступила с сообщением в формате мастер-класса на заседании ГМО инструменталистов и концертмейстеров по теме «Создание интерактивного плаката средствами редактора презентаций  MS PowerPoint»

В презентационной части выступления педагог поделилась знаниями в области применения информационно-коммуникационных технологий на занятиях с обучающимися, а затем пошагово продемонстрировала технологию создания интерактивного плаката с помощью программы MS Power Point.

Педагог комментирует: «Для того, чтобы сделать занятие интересным, ярким и продуктивным, сейчас каждый педагог должен владеть современной компьютерной техникой, быть компетентным в компьютерных технологиях».