18 марта 2020 г.

В связи с ограничительными мерами на проведение массовых мероприятий VIII Городской конкурс детского творчества дошкольников «Первые шаги» будет проводиться в дистанционном формате.

Организационный взнос на формирование призового фонда отменяется.

В срок до 01.04.2020 участникам конкурса, прошедшим регистрацию с помощью Google-формы, необходимо разместить видео конкурсного выступления и скан/фото согласия на обработку персональных данных с помощью одного из облачных сервисов (GoogleДиск, Облако Mail, Yandex Диск, YouTube – для видео) и настроить доступ по ссылке.

Алгоритм размещения ссылок участников конкурса:

1. Открыть Google-таблицу «Городской конкурс детского творчества дошкольников "Первые шаги" – 2020» по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gHSetSGbj4fDmfmO16RgjfzrAxNiCtAj0pkZNr3nc9w/edit?usp=sharing
  2. Открыть вкладку с номинацией конкурса.
  3. Найти строку с данными на своего конкурсанта и в столбце «Ссылка на видео» вставить ссылку на видео, затем в столбце «Согласие на обработку данных» вставить ссылку на скан или фото согласия.
  4. После размещения проверить функциональность ссылок.
  5. В столбце «Комментарии» при необходимости можно внести информацию об изменениях в заявке (репертуар, количество участников и т.д.)

Гала-концерт и награждение участников конкурса состоится 27 апреля 2020 года в 11.00 в АУК «Омская филармония», зал органной и камерной музыки  (ул. Партизанская, 4).

По вопросам приобретения билетов обращайтесь к Мирутенко Римме Анатольевне.

Положение конкурса и Форма согласия размещено на сайте учреждения по адресу: https://ddtomsk.nubex.ru/5089/17043/ в разделе «Муниципальные проекты и конкурсы»

Контактный телефон: 8 913 666 76 34 (Мирутенко Римма Анатольевна).